EN BREF

 

Tous les spectacles
de janvier
sont annulés.

............................

Else(s)
représentation unique
pour les professionnels
ven 20 janvier à 16h
réservation

............................

ouverture
de l'accueil

du lundi au vendredi
de 9h à 12h30
de 14h à 16h
05 45 38 61 61/62

..........................

 

EN BREF

DIRECTION ADMINISTRATION
Directrice Sonia Kéchichian
Administrateur Yann Poignant
Secrétaire de direction Sylvie Mariaud
Comptable, assistante de gestion Odette Fouché

ACCUEIL, COMMUNICATION ET RELATIONS AVEC LE PUBLIC
Responsable de l’accueil Claude Puel
Chargés de l’accueil et de la billetterie William Ravaux JuinValérie Stošić

Chargée de l’accueil des artistes et des compagnies,
des manifestations complémentaires et de la restauration Maryline Vinet
Attachée à l’accueil et à la restauration Charlyne Leymarie

Responsable de la communication
Chargée des entreprises, des associations et de l’université
Céline Brulet-Reulier
Assistante de communication Fabienne Archambaud

Chargée de relations publiques en lien avec le jeune public
Attachée à la programmation jeune public Agathe Biscondi

Responsable de l’action et du développement culturels
et des publics jeunes Aurélie Zadra
Service éducatif Bénédicte Forgeron-Chiavini

TECHNIQUE
Directeur technique Serge Serrano
Régisseur général Jacques-Louis Chivaille
Assistante technique Corinne Hilarion
Régisseur de scène Florian Graton
Régisseurs lumière Alain Dutain, Laurent Rodriguez
Régisseur son Olivier Favre
Machinistes Larbi Bouazza, Ramon Sanchez
Techniciens intermittents Laurent Audineau, Franck Barton, Stéphan Bichot, Julien Biscondi, Juliette Boucher, Stéphanie Camuzet, Yannick Chassignol, Roselyne Chauvet, David Deméné, Angeline Doat, Bertrand Dubois, Florian Dubray, Didier Duvillard, Thomas Elsendoorn, Frédéric Hitier, Johanna Letrenne, Bruno Maz, Aude Palomar, Arnaud Renard, Christophe Ribes, Tom Rocher, Yann Sellin, Laurent Soing, Jérémy Tamisier, Mélanie Tardif, Stéphane Thiery, Nicolas Thorpe…

ainsi que le personnel de bar, les placeurs et placeuses

MEMBRES DU BUREAU DE L’ASSOCIATION
Présidente Josette Labat
Vice-président Yves Poinot
Trésorier Pascal Dulondel
Secrétaire Isabelle Beringer
Catherine Mottet