EN BREF

Chers amis spectateurs,
Comme vous l’avez sans doute appris, plus que quelques jours avant de nous retrouver !! En effet, les dernières annonces nous autorisent – sauf en cas d’une reprise massive du virus – à maintenir les spectacles initialement prévus à partir du 15 décembre 2020, et nous nous en réjouissons !
Lire la suite...

.............................

Permanence téléphonique
du lundi au vendredi
de 9h à 12h et de 14h à 18h
05 45 38 61 61 /62

............................

La deuxième partie du stage de danse contemporaine autour du spectacle Dans ce monde avec Matthieu Patarozzi prévu initialement les 14 et 15 novembre est REPORTÉ les 6 et 7 mars 2021
le samedi
de 11h à 13h et de 14h à 17h

le dimanche
de 10h à 13h et de 14h à 16h

...........................

 

EN BREF

DIRECTION ADMINISTRATION
Directrice Sonia Kéchichian
Administrateur Yann Poignant
Secrétaire de direction Sylvie Mariaud
Comptable, assistante de gestion Odette Fouché

ACCUEIL, COMMUNICATION ET RELATIONS AVEC LE PUBLIC
Responsable de l’accueil Claude Puel
Chargés de l’accueil et de la billetterie William Ravaux JuinValérie Stošić

Chargée de l’accueil des artistes et des compagnies,
des manifestations complémentaires et de la restauration Maryline Vinet
Attachée à l’accueil et à la restauration Charlyne Leymarie

Responsable de la communication
Chargée des entreprises, des associations et de l’université
Céline Brulet-Reulier
Assistante de communication Fabienne Archambaud

Chargée de relations publiques en lien avec le jeune public
Attachée à la programmation jeune public Agathe Biscondi

Responsable de l’action et du développement culturels
et des publics jeunes Aurélie Zadra
Service éducatif Bénédicte Forgeron-Chiavini

TECHNIQUE
Directeur technique Serge Serrano
Régisseur général Jacques-Louis Chivaille
Assistante technique Corinne Hilarion
Régisseur de scène Florian Graton
Régisseurs lumière Alain Dutain, Laurent Rodriguez
Régisseur son Olivier Favre
Machinistes Larbi Bouazza, Ramon Sanchez
Techniciens intermittents Laurent Audineau, Franck Barton, Stéphan Bichot, Julien Biscondi, Juliette Boucher, Stéphanie Camuzet, Yannick Chassignol, Roselyne Chauvet, David Deméné, Angeline Doat, Bertrand Dubois, Florian Dubray, Didier Duvillard, Thomas Elsendoorn, Frédéric Hitier, Johanna Letrenne, Bruno Maz, Aude Palomar, Arnaud Renard, Christophe Ribes, Tom Rocher, Yann Sellin, Laurent Soing, Jérémy Tamisier, Mélanie Tardif, Stéphane Thiery, Nicolas Thorpe…

ainsi que le personnel de bar, les placeurs et placeuses

MEMBRES DU BUREAU DE L’ASSOCIATION
Présidente Josette Labat
Vice-président Yves Poinot
Trésorier Pascal Dulondel
Secrétaire Isabelle Beringer
Catherine Mottet