EN BREF

À VOS AGENDAS

MIDI AU THÉÂTRE
avec PIANO EN VALOIS  

concerts à savourer
à l’heure du déjeuner
Tarif 10 €
mardi 16 octobre
JAN VOJTEK 
Liszt – Horowitz – Janacek
Gershwin
vendredi 19 octobre
JOHN GADE 
Chopin – Liszt – Rachmaninov

réservations 05 45 38 61 62

....................

mercredi 24 octobre
VISITE DÉCOUVERTE
Venez découvrir les trois salles de spectacle, le plateau, les coulisses,
les dessous de scène, les loges, etc.

Accessible dès 6 ans – durée 1 h 45
Entrée libre sur réservation
05 45 38 61 61/62

EN BREF

DIRECTION ADMINISTRATION
Directeur Gérard Lefèvre
Administrateur Yann Poignant
Secrétaire de direction Sylvie Mariaud
Comptable, assistante de gestion Odette Fouché

ACCUEIL, COMMUNICATION ET RELATIONS AVEC LE PUBLIC
Responsable de l’accueil Claude Puel
Chargés de l’accueil et de la billetterie William Ravaux JuinValérie Stošić

Chargée de l’accueil des artistes et des compagnies,
des manifestations complémentaires et de la restauration Maryline Vinet
Attachée à l’accueil et à la restauration Charlyne Leymarie

Responsable de la communication et de l’information
Chargée des entreprises, des associations et de l’université
Céline Brulet-Reulier
Assistante de communication Fabienne Archambaud

Chargée de relations publiques en lien avec le jeune public
Attachée à la programmation jeune public Agathe Biscondi

Responsable de l’action et du développement culturels
et des publics jeunes Aurélie Zadra
Service éducatif Bénédicte Forgeron-Chiavini

TECHNIQUE
Directeur technique Serge Serrano
Régisseur général Jacques-Louis Chivaille
Assistante technique Corinne Hilarion

Régisseur de scène Florian Graton
Régisseurs lumière Alain Dutain, Laurent Rodriguez
Régisseur son Michel Pezaud
Machinistes Larbi Bouazza, Ramon Sanchez
Techniciens intermittents Laurent Audineau, Nicolas Barret, Franck Barton, Stéphan Bichot, Julien Biscondi, Jean-François Bodin, Sandrine Bonheure, Juliette Bouchet, Stéphanie Camuzet, Yannick Chassignol, Roselyne Chauvet, Benoît Courtel, David Deméné, Bertrand Dubois, Florian Dubray, Didier Duvillard, Thomas Elsendoorn, Arnaud Faure, Olivier Favre, Angeline Grosgeorges, Frédéric Hitier, Johanna Letrenne, Richard Marcadier, Bruno Maz, Aude Palomar, Julien Paraveau, Christophe Renaud, Christophe Ribes, Yann Sellin, Laurent Soing, Ludovic Soria, Michaël Tabard, Jérémy Tamisier, Mélanie Tardif, Stéphane Thiery, Nicolas Thorpe.

ainsi que le personnel de bar, les placeurs et placeuses